Suche verfeinern

CWDM DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX-D Ethernet 1000Base-BX-U Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX40-U Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-CWDM4 Ethernet 1000Base-DWDM Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-FX Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-SC Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX-D Ethernet 100Base-BX-U Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-BX20-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-SX Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100Base-ZX Ethernet 100GBase-LR4 Ethernet 100GBase-PSM4 Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 10Base-2 Ethernet 10Base-FL Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-BX40-D Ethernet 10GBase-BX40-U Ethernet 10GBase-CX4 Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-EW Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-LW Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-USR Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-LR Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LR4L Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 40GBase-X Fibre Channel Glasfaser SCSI Serial RS-232 Seriell RS-422 Serielles RS-485 Telefon
1‐20 / 1033
Cisco - TwinGig Converter Module

Cisco - TwinGig Converter Module

Cisco TwinGig Converter Module - X2-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - 2 Anschlüsse - für Catalyst 3560E-12, 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48
Lager
Artikel-Nr. CVR-X2-SFP=
CHF 133.00
CHF 123.49 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Lager
Artikel-Nr. GLC-FE-100FX=
CHF 168.80
CHF 156.73 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Lager
Artikel-Nr. GLC-FE-100LX=
CHF 263.50
CHF 244.66 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1550 nm - für Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
Lager
Artikel-Nr. GLC-FE-100BX-D=
CHF 293.80
CHF 272.79 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
Lager
Artikel-Nr. GLC-FE-100BX-U=
CHF 293.80
CHF 272.79 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - für P/N: 15454E-ML1000-2, 15454E-ML1000-2=, 15454-ML1000-2, 15454-ML1000-2=, 15454-ML1000-2-RF
Lager
Artikel-Nr. ONS-SC-GE-SX=
CHF 324.20
CHF 301.02 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ESCON - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für ONS 15454, 15454 Optical Filter, 15454 SONET 12-Port DS-3 Transmultiplexer Card
Lager
Artikel-Nr. ONS-SE-200-MM=
CHF 325.10
CHF 301.86 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 15 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm - für P/N: CISCO7304, CISCO7304-CH, CISCO7304-G100, CISCO7304-G100-CH
Lager
Artikel-Nr. SFP-OC3-IR1=
CHF 513.70
CHF 476.97 exkl.
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-U=
CHF 546.10
CHF 507.06 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-LX - FC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. ONS-SE-G2F-LX=
CHF 634.40
CHF 589.04 exkl.
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-D=
CHF 832.00
CHF 772.52 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC - bis zu 2 km - OC-12/STM-4 - 1310 nm - für P/N: CISCO7304-G100-CH, CISCO7603-CHASS, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7609, CISCO7609=
Lager
Artikel-Nr. SFP-OC12-SR=
CHF 953.80
CHF 885.61 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SONET/SDH - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - OC-48/STM-16 - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. ONS-SE-2G-S1=
CHF 1'582.40
CHF 1'469.27 exkl.
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1470 nm - für Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1470=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1490 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1490=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1510 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1510=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-CWDM - LC Einzelmodus - bis zu 70 km - 1530 nm - für Cisco 3825, 3845; Catalyst 2948, 2950, 2970, 3560, 3750
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1530=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1550 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1550=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1570 nm - für Cisco 3825, 3845; Catalyst 2948, 2950, 2970, 3560, 3750
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1570=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Einzelmodus - 1610 nm - für Cisco 3825, 3845; Catalyst 2948, 2950, 2970, 3560, 3750
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1610=
CHF 3'141.50
CHF 2'916.90 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1033 insgesamt)