Suche verfeinern

CWDM DFB DWDM Ethernet 1000Base-BiDi Ethernet 1000Base-BX Ethernet 1000Base-BX-D Ethernet 1000Base-BX-U Ethernet 1000Base-BX10-D Ethernet 1000Base-BX10-U Ethernet 1000Base-BX40-D Ethernet 1000Base-BX40-U Ethernet 1000Base-BX80-D Ethernet 1000Base-BX80-U Ethernet 1000Base-CWDM Ethernet 1000Base-CWDM4 Ethernet 1000Base-DWDM Ethernet 1000Base-EX Ethernet 1000Base-FX Ethernet 1000Base-LH Ethernet 1000Base-LX Ethernet 1000Base-SC Ethernet 1000Base-SX Ethernet 1000Base-T Ethernet 1000Base-X Ethernet 1000Base-ZX Ethernet 100Base-BX Ethernet 100Base-BX-D Ethernet 100Base-BX-U Ethernet 100Base-BX10-D Ethernet 100Base-BX10-U Ethernet 100Base-BX20-U Ethernet 100Base-EX Ethernet 100Base-FX Ethernet 100Base-LX Ethernet 100Base-SX Ethernet 100Base-TX Ethernet 100Base-X Ethernet 100Base-ZX Ethernet 100GBase-CWDM4 Ethernet 100GBase-PSM4 Ethernet 100GBase-SR4 Ethernet 10Base-2 Ethernet 10Base-FL Ethernet 10Base-T Ethernet 10GBASE-BiDi Ethernet 10GBase-BX-D Ethernet 10GBase-BX-U Ethernet 10GBase-BX40-D Ethernet 10GBase-BX40-U Ethernet 10GBase-CX4 Ethernet 10GBase-DWDM Ethernet 10GBase-ER Ethernet 10GBase-EW Ethernet 10GBase-LH Ethernet 10GBase-LR Ethernet 10GBase-LRL Ethernet 10GBase-LRM Ethernet 10GBase-LW Ethernet 10GBase-SR Ethernet 10GBase-SW Ethernet 10GBase-T Ethernet 10GBase-USR Ethernet 10GBase-X Ethernet 10GBase-ZR Ethernet 25GBase-SR Ethernet 40GBASE-BiDi Ethernet 40GBASE-CSR4 Ethernet 40GBase-ESR4 Ethernet 40GBase-LR Ethernet 40GBase-LR4 Ethernet 40GBase-LR4L Ethernet 40GBase-LRL4 Ethernet 40GBASE-SR Ethernet 40GBASE-SR4 Ethernet 40GBase-X Fibre Channel Glasfaser Serial RS-232 Seriell RS-422 Serielles RS-485 Telefon
1‐20 / 824
LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 100m 3,5mm

LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 100m 3,5mm

LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 100m LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 100m 3.5mm Analog Stereo Extender - passive
Lager
Artikel-Nr. 70450
CHF 23.70
CHF 22.01 exkl.
Value VALUE - USB-Erweiterung - bis zu 12 m
CHF 23.90
CHF 22.19 exkl.
LINDY USB Extender Cat.5 Basic
CHF 25.80
CHF 23.96 exkl.
LINDY Stereo Audio Extender Cat.5/6 100m 2x RCA
Lager
Artikel-Nr. 70460
CHF 26.20
CHF 24.33 exkl.
VALUE - Wireless A/V Receiver for Smartphones

VALUE - Wireless A/V Receiver for Smartphones

VALUE Wireless A/V Receiver for Smartphones - Wireless Video-/Audio-Erweiterung - IEEE 802.11n - bis zu 10 m
Lager
Artikel-Nr. 15.99.7552
CHF 27.30
CHF 25.35 exkl.
ROLINE - Cat.5 Dongle USB
Lager
Artikel-Nr. 14.01.3105
CHF 33.90
CHF 31.48 exkl.
LINDY HDMI Extender/Repeater über HDMI Kabel bis
CHF 34.70
CHF 32.22 exkl.
Roline - SFP

Roline - SFP

Roline - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 21.14.3500
CHF 35.70
CHF 33.15 exkl.
DeLock Delock HDMI Repeater [HDMI-Buchse (In) >

DeLock Delock HDMI Repeater [HDMI-Buchse (In) >

DeLOCK HDMI Repeater - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 30 m
Lager
Artikel-Nr. 11403
CHF 35.80
CHF 33.24 exkl.
LINDY - Active Extension Cable

LINDY - Active Extension Cable

LINDY Active Extension Cable - USB-Erweiterung - SuperSpeed USB 3.0 - 9 pin USB Type A / 9 pin USB Type A - bis zu 5 m
Lager
Artikel-Nr. 43155
CHF 36.10
CHF 33.52 exkl.
Manhattan - Hi-Speed USB 2.0 Active Cable

Manhattan - Hi-Speed USB 2.0 Active Cable

Manhattan Hi-Speed USB 2.0 Active Cable - USB-Erweiterung - USB 2.0 - 4-polig USB Typ A / USB Typ B, 4-polig - bis zu 11 m
Lager
Artikel-Nr. 510424
CHF 37.60
CHF 34.91 exkl.
ATEN Technology VE066-at Mini DVI-Extender

ATEN Technology VE066-at Mini DVI-Extender

ATEN VE066 Local and Remote Units - Video Extender - DVI kombiniert, 29-polig / DVI kombiniert, 29-polig - bis zu 20 m
Lager
Artikel-Nr. VE066-AT
CHF 39.20
CHF 36.40 exkl.
DeLock Delock USB Extender 60 m Cat.5e

DeLock Delock USB Extender 60 m Cat.5e

DeLOCK USB Ethernet Extender 60 m Cat.5e - USB-Erweiterung - bis zu 60 m
Lager
Artikel-Nr. 61867
CHF 40.20
CHF 37.33 exkl.
LINDY 40m HDMI 2.0 18G Repeater
Lager
Artikel-Nr. 38211
CHF 41.50
CHF 38.53 exkl.
TP-Link - MC220L

TP-Link - MC220L

TP-LINK MC220L - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 10 km - 850 nm / 1310 nm - für P/N: TL-MC1400
Lager
Artikel-Nr. MC220L
CHF 41.60
CHF 38.63 exkl.
DeLock HDMI Repeater, 4K Support, bis 30m,

DeLock HDMI Repeater, 4K Support, bis 30m,

DeLOCK HDMI Repeater - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 30 m
Lager
Artikel-Nr. 11462
CHF 42.30
CHF 39.28 exkl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL CTS MCT-100SFP - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Lager
Artikel-Nr. 3123
CHF 43.60
CHF 40.48 exkl.
ZyXEL

ZyXEL

ZyXEL CTS MCT-100BTFC - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-BX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 30 km
Lager
Artikel-Nr. 3125
CHF 43.60
CHF 40.48 exkl.
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP-Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP-Modul

Ubiquiti SFP-Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer RJ-45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. UF-RJ45-1G
CHF 44.30
CHF 41.13 exkl.
TP-Link - TL-POE200
Lager
Artikel-Nr. TL-PoE200
CHF 44.40
CHF 41.23 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 824 insgesamt)