HPE HPN X120 Transceiver, 1Gbit/s, SFP,, HPE HPN X120 Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, LX

Hersteller Hewlett-Packard
Hersteller-Nr JD119B
New CHF
nur wenige verfügbar
CHF 220.00
CHF 204.27 exkl.
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

LWL-Multimode (26 )

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 67.70
CHF 62.86 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 70.40
CHF 65.37 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 72.90
CHF 67.69 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 31.50
CHF 29.25 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 34.20
CHF 31.75 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 37.00
CHF 34.35 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 31.50
CHF 29.25 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 34.20
CHF 31.75 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 79.80
CHF 74.09 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 76.40
CHF 70.94 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 86.60
CHF 80.41 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 100.10
CHF 92.94 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 34.20
CHF 31.75 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 45.10
CHF 41.88 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 39.60
CHF 36.77 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 43.70
CHF 40.58 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 39.70
CHF 36.86 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 45.10
CHF 41.88 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 39.60
CHF 36.77 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 43.70
CHF 40.58 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 39.70
CHF 36.86 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 37.40
CHF 34.73 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 42.80
CHF 39.74 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 48.20
CHF 44.75 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 28.80
CHF 26.74 exkl.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex CHF 31.50
CHF 29.25 exkl.

Date added: 2010-07-22 09:05:04 / SID: 1100101 / DID: 345930