HPE Modular Smart Array 2052 SAN Dual Controller SFF Storage - Festplatten-Array - 1.6 TB - 24 Schächte (SAS-2) - SSD 800 GB x 2 - Rack - einbaufähig - 2U

Hersteller Hewlett-Packard
Hersteller-Nr Q1J03A
Energielabel
New CHF
Lager
CHF 7'527.00
CHF 6'988.86 exkl.
HPE Modular Smart Array 2052 SAN Dual Controller SFF Storage - Festplatten-Array - 1.6 TB - 24 Schächte (SAS-2) - SSD 800 GB x 2 - Rack - einbaufähig - 2U

LWL-Multimode (13 )

HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m Multi-Mode HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m Multi-Mode CHF 59.00
CHF 54.78 exkl.
HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Multi-Mode HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Multi-Mode CHF 62.00
CHF 57.57 exkl.
HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Multi-Mode HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Multi-Mode CHF 80.00
CHF 74.28 exkl.
HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-Mode OM3 HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-Mode OM3 CHF 66.00
CHF 61.28 exkl.
HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mo, HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mode OM4 HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mo, HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mode OM4 CHF 94.00
CHF 87.28 exkl.
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 78.20
CHF 72.61 exkl.
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 242.00
CHF 224.70 exkl.
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 130.00
CHF 120.71 exkl.
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 294.00
CHF 272.98 exkl.
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 73.70
CHF 68.43 exkl.
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 151.80
CHF 140.95 exkl.
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 118.10
CHF 109.66 exkl.
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 184.90
CHF 171.68 exkl.

Date added: 2018-04-24 13:02:59 / SID: 3192750 / DID: 2847959