HPE Modular Smart Array 2052 SAN Dual Controller SFF Storage - Baie de disques - 1.6 To - 24 Baies (SAS-2) - SSD 800 Go x 2 - rack-montable - 2U

Fabricant Hewlett-Packard
réf. Fabricant Q1J03A
Energy label
New CHF
Article en stock - Expédition sous 1-2 jours
CHF 7 438.00
CHF 6 906.22 excl.
HPE Modular Smart Array 2052 SAN Dual Controller SFF Storage - Festplatten-Array - 1.6 TB - 24 Schächte (SAS-2) - SSD 800 GB x 2 - Rack - einbaufähig - 2U

LWL-Multimode (13 )

HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m Multi-Mode HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 0.5m Multi-Mode CHF 59.00
CHF 54.78 excl.
HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Multi-Mode HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 1m Multi-Mode CHF 61.80
CHF 57.38 excl.
HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Multi-Mode HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Mul, HPE Cable Fibre Channel LC-LC OM3 5m Multi-Mode CHF 80.40
CHF 74.65 excl.
HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-Mode OM3 HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-M, HPE Cable Fibre Channel LC-LC 2m Multi-Mode OM3 CHF 66.10
CHF 61.37 excl.
HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mo, HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mode OM4 HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mo, HPE Cable Premier Flex LC-LC 5m Multi-mode OM4 CHF 94.40
CHF 87.65 excl.
HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 86.60
CHF 80.41 excl.
HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 241.70
CHF 224.42 excl.
HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 130.40
CHF 121.08 excl.
HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 293.50
CHF 272.52 excl.
HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 82.30
CHF 76.42 excl.
HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 30 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 168.90
CHF 156.82 excl.
HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 124.10
CHF 115.23 excl.
HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 HPE - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650 CHF 188.20
CHF 174.74 excl.

Garantieerweiterung (Server)

HPE 1Y PW Foundation Care NBD MSA 2052 Storage SVC HPE 1Y PW Foundation Care NBD MSA 2052 Storage SVC CHF 1 726.00
CHF 1 602.60 excl.

Date added: 2018-04-24 13:02:59 / SID: 3192750 / DID: 4358558