1‐20 / 1910
Value LWL Adapter LC Duplex, OS2 mit Flansch
Quantità
Art. Nr. 21.99.0663
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Value LWL Adapter LC Duplex, OS2/APC mit Flansch
Quantità
Art. Nr. 21.99.0664
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC MM OM3
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline - Netzwerkkoppler - SC (W) bis SC
Quantità
Art. Nr. 21.17.0071
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC SM
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Value LWL Adapter LC Duplex, OM3 mit Flansch
Quantità
Art. Nr. 21.99.0665
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC MM OM4
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Art. Nr. 21.17.0075
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline LWL-Adapter LC Quad OM5 für

Roline LWL-Adapter LC Quad OM5 für

Roline - Accoppiatore di rete - LC multi-mode (F) a LC multi-mode (F) - fibra ottica - OM5 - verde
Quantità
Art. Nr. 21.17.0050
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC, Singlemode, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantità
Art. Nr. LKUP DSC-DSC SM APC
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Value LWL Adapter LC Duplex, OM4 mit Flansch
Quantità
Art. Nr. 21.99.0666
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline - Accoppiatore di rete - LSH (F) a LSH (F) - fibra ottica - verde
Quantità
Art. Nr. 21.17.0040
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Value LWL Adapter SC Simplex, OS2 mit Flansch
Quantità
Art. Nr. 21.99.0670
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline - Keystone-Anschluss - LC

Roline - Keystone-Anschluss - LC

Roline - Connettore keystone - LC multi-mode (F) a LC multi-mode (F) - fibra ottica - OM3
Quantità
Art. Nr. 21.17.0001
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Accoppiatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica
Quantità
Art. Nr. 21.17.0085
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Lightwin LWL-Kupplung ST-ST

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode, OM2, Simplex, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Rot, Faserqualität: OM2
Quantità
Art. Nr. LKUP ST-ST MM
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline - Accoppiatore di rete - LSH (F) a LSH (F) - fibra ottica - beige
Quantità
Art. Nr. 21.17.0041
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Value LWL Adapter SC Simplex, OS2/APC mit Flansch
Quantità
Art. Nr. 21.99.0671
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Value LWL-Kupplung SM, SC/SC duplex blau

Value LWL-Kupplung SM, SC/SC duplex blau

VALUE - Accoppiatore di rete - modalità singola SC (F) a modalità singola SC (F) - fibra ottica - blu
Quantità
Art. Nr. 21.99.0604
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin - Adattatore di rete - SC multi-mode (F) a SC multi-mode (F) - fibra ottica - OM4 - viola
Quantità
Art. Nr. LKUP SC-SC MM OM4
CHF 12.00
CHF 11.14 escl.
Acquista
Visualizzati 1 su 20 (di 1910 prodotti)