1‐20 / 28
Lightwin
Quantity
Model 10xSCREW PLUG PG16
CHF 16.00
CHF 14.86 excl.
Lightwin Blindverschraubung
Quantity
Model MTP BLIND 0.5HE
CHF 17.00
CHF 15.78 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Blindstopfen 100x ST Ports, Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Quantity
Model 100xBLINDSTOPFEN ST
CHF 17.00
CHF 15.78 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Frontplatte 24x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Quantity
Model FRONTPLATE 24-DSC
CHF 19.00
CHF 17.64 excl.
Lightwin Blindverschraubung MTP
CHF 19.00
CHF 17.64 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Frontplatte 12x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Quantity
Model FRONTPLATE 12-DSC
CHF 21.00
CHF 19.50 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Frontplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade, passend SC-Simplex, LC-Duplex, E2000-Simplex Kupplungen
Quantity
Model FRONTPLATE 12-SC
CHF 21.00
CHF 19.50 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Frontplatte 24xLC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Simplex LC-Duplex, E2000 Simplex Kupplungen
Quantity
Model FRONTPLATE 24-SC
CHF 24.00
CHF 22.28 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Leerdose LWL Fiber Beige, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Quantity
Model LD-UP-UNI BG
CHF 24.00
CHF 22.28 excl.
Lightwin LWL
Quantity
Model FO WARNING SIGN 8MM
CHF 26.00
CHF 24.14 excl.
Lightwin Blindstopfen für
Quantity
Model BLINDSTOPFEN SC 100
CHF 30.00
CHF 27.86 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Blindstopfen 100x SC-Duplex, Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Quantity
Model 100xBLINDSTOPFEN DSC
CHF 30.00
CHF 27.86 excl.
Lightwin LWL Kupplung Schrauben,
Quantity
Model SCREW LKUP
CHF 41.00
CHF 38.07 excl.
Lightwin Staubschutz

Lightwin Staubschutz

Lightwin Staubschutz SFP-Module , 100er Pack, schwarz, Systemkompatibilität: null
Quantity
Model DUSTCAP DLC SFP-100
CHF 48.00
CHF 44.57 excl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19"Leerpanel für 12 MTP-Kassetten, 3HE Panel
Quantity
Model MTP PANEL 12
CHF 49.00
CHF 45.50 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Reinigungsstäbchen 100x 2,5 mm für SC/ST, zum Reinigen von SC/FC/ST Stecker und Kupplungen
Quantity
Model CLEANING STICK 2.5
CHF 59.00
CHF 54.78 excl.
MikroTik - CWDM-CHASSIS-2

MikroTik - CWDM-CHASSIS-2

MikroTik CWDM-CHASSIS-2 - Network device enclosure/chassis bracket - 1U
Quantity
Model CWDM-CHASSIS-2=C2
CHF 75.80
CHF 70.38 excl.
Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker 2,5 mm - 1,25 mm Adapter, Ermöglicht Kontrolle aller gängigen LWL-Stecker
Quantity
Model FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
CHF 76.00
CHF 70.57 excl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4 19"Leerpanel für 4 MTP-Kassetten
Quantity
Model MTP PANEL 4
CHF 78.00
CHF 72.42 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantity
Model MTPC 6MTP OS2
CHF 82.00
CHF 76.14 excl.
Displaying 1 to 20 (of 28 products)