1‐20 / 24
DeLock Staubschutz DUSTCAP SC/ST/FC , 10er
Quantity
Model 86845
CHF 12.00
CHF 11.14 excl.
DeLock Staubschutz für LC/MU Stecker
Quantity
Model 86846
CHF 13.00
CHF 12.07 excl.
Lightwin Blindverschraubung
Quantity
Model MTP BLIND 0.5HE
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
DeLock Staubschutz für SC Stecker mit
Quantity
Model 86847
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
DeLock Staubschutz Für LC Stecker mit
Quantity
Model 86848
CHF 14.00
CHF 13.00 excl.
Lightwin Blindverschraubung MTP
CHF 17.00
CHF 15.78 excl.
Lightwin - FO Outlet

Lightwin - FO Outlet

Lightwin FO Outlet - Faceplate - wall mountable - beige, RAL 1013
Quantity
Model LD-UP-UNI BG
CHF 38.00
CHF 35.28 excl.
Lightwin
Quantity
Model FO WARNING SIGN 8MM
CHF 39.00
CHF 36.21 excl.
DeLock Glasfaserschere für Fasern aus Aramid, Zubehörtyp
Quantity
Model 90554
CHF 44.00
CHF 40.85 excl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19«Leerpanel für 12 MTP-Kassetten
Quantity
Model MTP PANEL 12
CHF 50.00
CHF 46.43 excl.
Value One-Click LWL Reinigungsstift (LC
CHF 53.00
CHF 49.21 excl.
MikroTik LWL-Multiplexer
Quantity
Model CWDM-CHASSIS-2
CHF 57.00
CHF 52.92 excl.
Value Ein-Klick LWL Reinigngsstift (MPO
Quantity
Model 13.99.3013
Taged as New
CHF 76.00
CHF 70.57 excl.
Lightwin - MTP Panel

Lightwin - MTP Panel

Lightwin MTP Panel - Patch panel housing - rack mountable - black - 1U - 19"
Quantity
Model MTP PANEL 4
CHF 78.00
CHF 72.42 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantity
Model MTPC 6MTP OS2
Taged as New
CHF 82.00
CHF 76.14 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantity
Model MTPC 6MTP OM4
Taged as New
CHF 82.00
CHF 76.14 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC
Quantity
Model MTPC 6MTP OS2 BLACK
Taged as New
CHF 83.00
CHF 77.07 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Ersatzrolle für den Reel Cleaner (REEL CLEANER ERSATZROLLE)
Quantity
Model REEL CLEANER ERSATZROLLE
CHF 86.00
CHF 79.85 excl.
Lightwin - Foam Buds
Quantity
Model CLEANING STICK 2.5
CHF 88.00
CHF 81.71 excl.
Lightwin Reinigungsstift LWL One Click Cleaner 2.5mm ST/SC/FC/E2000

Lightwin Reinigungsstift LWL One Click Cleaner 2.5mm ST/SC/FC/E2000

Lightwin Reinigungsstift LWL One Click Cleaner 2.5mm ST/SC/FC/E2000, Zubehörtyp: Reinigungsstift
Quantity
Model ONE CLICK CLEANER 2.5
CHF 109.00
CHF 101.21 excl.
Displaying 1 to 20 (of 24 products)