1‐20 / 24
DeLock Staubschutz DUSTCAP SC/ST/FC , 10er
Quantité
réf. Fabricant 86845
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
DeLock Staubschutz für LC/MU Stecker
Quantité
réf. Fabricant 86846
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
DeLock Staubschutz für SC Stecker mit
Quantité
réf. Fabricant 86847
CHF 13,00
CHF 12,07 excl.
DeLock Staubschutz Für LC Stecker mit
Quantité
réf. Fabricant 86848
CHF 13,00
CHF 12,07 excl.
Lightwin Blindverschraubung
Quantité
réf. Fabricant MTP BLIND 0.5HE
CHF 14,00
CHF 13,00 excl.
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantité
réf. Fabricant MTP BLIND 1HE
CHF 17,00
CHF 15,78 excl.
Lightwin - FO Outlet

Lightwin - FO Outlet

Lightwin FO Outlet - Plaque - montable sur mur - beige, RAL 1013
Quantité
réf. Fabricant LD-UP-UNI BG
CHF 31,00
CHF 28,78 excl.
Lightwin
Quantité
réf. Fabricant FO WARNING SIGN 8MM
CHF 34,00
CHF 31,57 excl.
Lightwin Blindstopfen
Quantité
réf. Fabricant BLINDSTOPFEN DSC-100
CHF 42,00
CHF 39,00 excl.
Lightwin LWL Kupplung Schrauben
Quantité
réf. Fabricant SCREW LKUP
CHF 49,00
CHF 45,50 excl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19«Leerpanel für 12 MTP-Kassetten
Quantité
réf. Fabricant MTP PANEL 12
CHF 50,00
CHF 46,43 excl.
Value One-Click LWL Reinigungsstift (LC
Quantité
réf. Fabricant 13.99.3007
CHF 53,00
CHF 49,21 excl.
MikroTik LWL-Multiplexer
Quantité
réf. Fabricant CWDM-CHASSIS-2
CHF 58,00
CHF 53,85 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Ersatzrolle für den Reel Cleaner (REEL CLEANER ERSATZROLLE)
Quantité
réf. Fabricant REEL CLEANER ERSATZROLLE
CHF 71,00
CHF 65,92 excl.
Lightwin - Foam Buds

Lightwin - Foam Buds

Lightwin Foam Buds - Bulles de mousse nettoyante
Quantité
réf. Fabricant CLEANING STICK 2.5
CHF 73,00
CHF 67,78 excl.
Value Ein-Klick LWL Reinigngsstift (MPO

Value Ein-Klick LWL Reinigngsstift (MPO

VALUE - Outil de nettoyage de fibre optique - vert transparent
Quantité
réf. Fabricant 13.99.3013
Noté comme Nouveau
CHF 76,00
CHF 70,57 excl.
Lightwin - MTP Panel

Lightwin - MTP Panel

Lightwin MTP Panel - Boîtier de panneau de câblage - montable sur rack - noir - 1U - 19"
Quantité
réf. Fabricant MTP PANEL 4
CHF 78,00
CHF 72,42 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantité
réf. Fabricant MTPC 6MTP OS2
Noté comme Nouveau
CHF 82,00
CHF 76,14 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantité
réf. Fabricant MTPC 6MTP OM4
Noté comme Nouveau
CHF 82,00
CHF 76,14 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC
Quantité
réf. Fabricant MTPC 6MTP OS2 BLACK
Noté comme Nouveau
CHF 83,00
CHF 77,07 excl.
Voir de 1à 20 (sur 24 produits)