1‐20 / 26
Lightwin Blindverschraubung
Quantité
réf. Fabricant MTP BLIND 0.5HE
CHF 17,00
CHF 15,78 excl.
Lightwin Frontplatte 24x

Lightwin Frontplatte 24x

Lightwin Frontplatte 24x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Quantité
réf. Fabricant FRONTPLATE 24-DSC
CHF 19,00
CHF 17,64 excl.
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantité
réf. Fabricant MTP BLIND 1HE
CHF 19,00
CHF 17,64 excl.
Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Frontplatte 12x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Quantité
réf. Fabricant FRONTPLATE 12-DSC
CHF 21,00
CHF 19,50 excl.
Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Frontplatte 12x

Lightwin Frontplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade, passend SC-Simplex, LC-Duplex, E2000-Simplex Kupplungen
Quantité
réf. Fabricant FRONTPLATE 12-SC
CHF 21,00
CHF 19,50 excl.
Lightwin - FO Outlet

Lightwin - FO Outlet

Lightwin Leerdose LWL Fiber Beige, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Quantité
réf. Fabricant LD-UP-UNI BG
CHF 24,00
CHF 22,28 excl.
Lightwin Frontplatte

Lightwin Frontplatte

Lightwin Frontplatte 24xLC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Simplex LC-Duplex, E2000 Simplex Kupplungen
Quantité
réf. Fabricant FRONTPLATE 24-SC
CHF 24,00
CHF 22,28 excl.
Lightwin
Quantité
réf. Fabricant FO WARNING SIGN 8MM
CHF 26,00
CHF 24,14 excl.
Lightwin Blindstopfen
Quantité
réf. Fabricant BLINDSTOPFEN DSC-100
CHF 30,00
CHF 27,86 excl.
Lightwin LWL Kupplung Schrauben
Quantité
réf. Fabricant SCREW LKUP
CHF 41,00
CHF 38,07 excl.
Value One-Click LWL Reinigungsstift (LC
Quantité
réf. Fabricant 13.99.3007
CHF 45,00
CHF 41,78 excl.
Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19"Leerpanel für 12 MTP-Kassetten, 3HE Panel
Quantité
réf. Fabricant MTP PANEL 12
CHF 49,00
CHF 45,50 excl.
Lightwin
Quantité
réf. Fabricant REEL CLEANER ERSATZROLLE
CHF 57,00
CHF 52,92 excl.
Lightwin - Foam Buds

Lightwin - Foam Buds

Lightwin Reinigungsstäbchen 100x 2,5 mm für SC/ST, zum Reinigen von SC/FC/ST Stecker und Kupplungen
Quantité
réf. Fabricant CLEANING STICK 2.5
CHF 59,00
CHF 54,78 excl.
Value Ein-Klick LWL Reinigngsstift (MPO
Quantité
réf. Fabricant 13.99.3013
Noté comme Nouveau
CHF 65,00
CHF 60,35 excl.
Lightwin - FIBERCHECKER ADP 2.5/1.25

Lightwin - FIBERCHECKER ADP 2.5/1.25

Lightwin Fiberchecker 2,5 mm - 1,25 mm Adapter, Ermöglicht Kontrolle aller gängigen LWL-Stecker
Quantité
réf. Fabricant FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
CHF 76,00
CHF 70,57 excl.
Lightwin - MTP Panel

Lightwin - MTP Panel

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4 19"Leerpanel für 4 MTP-Kassetten
Quantité
réf. Fabricant MTP PANEL 4
CHF 78,00
CHF 72,42 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantité
réf. Fabricant MTPC 6MTP OS2
Noté comme Nouveau
CHF 82,00
CHF 76,14 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC
Quantité
réf. Fabricant MTPC 6MTP OS2 BLACK
Noté comme Nouveau
CHF 82,00
CHF 76,14 excl.
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantité
réf. Fabricant MTPC 6MTP OM4
Noté comme Nouveau
CHF 82,00
CHF 76,14 excl.
Voir de 1à 20 (sur 26 produits)