1‐20 / 1816
Assmann Electronics INSTALLATION CABLE
Quantité
réf. Fabricant DK-35041/4-U
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin - Adaptateur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) - fibre optique - OM4 - violet
Quantité
réf. Fabricant LKUP SC-SC MM OM4
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

FIBER OPTIC INST CABLE OM2 1M 50/125 MULTIM NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-35041-U
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, Singlemode, Quad, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: 4-Fach
Quantité
réf. Fabricant LKUP 4LC-4LC SM APC
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Value LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex

Value LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex

VALUE - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) - fibre optique - OM3 - turquoise
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0606
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für

Roline - Coupleur réseau - LSH (F) pour LSH (F) - fibre optique - beige
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0041
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) - fibre optique
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0085
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Value LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex

Value LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex

VALUE - Coupleur réseau - LC multi-mode (F) pour LC multi-mode (F) - fibre optique - OM4 - violet
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0645
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

FIBER OPTIC INST CABLE OM2 1M 50/125 MULTIM NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-35081-U
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Quantité
réf. Fabricant LKUP SC-SC MM OM3
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour ST multi-mode (F) - fibre optique
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0125
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

FIBER OPTIC INST CABLE OM3 1M 50/125 MULTIM AQUA NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-35121/3-U
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Singlemode, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantité
réf. Fabricant LKUP DSC-DSC SM
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Cisco THOUSANDEYES - CLOUD AND

Cisco THOUSANDEYES - CLOUD AND

CISCO THOUSANDEYES - CLOUD AND ENTERPRISE AGENTS PER UNIT MSD IN ESD
Quantité
réf. Fabricant TE-UNITS
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Assmann Electronics INSTALLATION CABLE

Assmann Electronics INSTALLATION CABLE

INSTALLATION CABLE INDOOR/OUTD SM OS2 24 FIBERS LSZH BLACK 1 M NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-39242-U
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
LINDY - Netzwerkanschluss - RJ-11 (M
Quantité
réf. Fabricant 62201
Noté comme Nouveau
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Assmann Electronics INSTALLATION CABLE

Assmann Electronics INSTALLATION CABLE

INSTALLATION CABLE INDOOR/OUTD SM OS2 48 FIBERS LSZH BLACK 1 M NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-39482-U
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
LINDY - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W

LINDY - Netzwerkkoppler - LC Multi-Mode (W

Lindy - Coupleur réseau - LC multi-mode (F) pour LC multi-mode (F) - fibre optique - violet, RAL 4003
Quantité
réf. Fabricant 70459
Noté comme Nouveau
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Value - Netzwerkadapter - SC

Value - Netzwerkadapter - SC

VALUE - Adaptateur réseau - mode unique SC (F) pour mode unique SC (F) - fibre optique - OS2 - bleu
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0657
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
LINDY - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W

LINDY - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W

Lindy - Coupleur réseau - SC multi-mode (F) pour SC multi-mode (F) - fibre optique
Quantité
réf. Fabricant 70463
Noté comme Nouveau
CHF 12,00
CHF 11,14 excl.
Voir de 1à 20 (sur 1816 produits)