1‐20 / 2116
Roline LWL-Adapter LC Quad OM5 für
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0050
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

FIBER OPTIC INST CABLE OS2 1M 09/125 SINGLEM YELLOW NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-39081-U
Noté comme Nouveau
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0040
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Value - Netzwerkadapter - SC

Value - Netzwerkadapter - SC

VALUE - Adaptateur réseau - mode unique SC (F) pour mode unique SC (F) - fibre optique - OS2 - bleu
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0657
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Roline LWL-Adapter simplex, LSH/LSH für
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0041
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Value LWL-Kupplung SM, SC/SC duplex blau
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0604
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Value LWL-Kupplung MM OM3, SC/SC duplex
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0606
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
DIGITUS Professional - LWL Universal Installation Cable
Quantité
réf. Fabricant DK-35041-U
Noté comme Nouveau
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0075
CHF 8,00
CHF 7,43 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis SC multi-mode (W) - Glasfaser
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0085
CHF 9,00
CHF 8,36 excl.
Value LWL-Kupplung MM, SC/ST duplex
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0602
CHF 9,00
CHF 8,36 excl.
Value LWL-Kupplung MM OM4, SC/SC duplex
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0605
CHF 9,00
CHF 8,36 excl.
Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

FIBER OPTIC INST CABLE OM3 1M 50/125 MULTIM AQUA NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-35041/3-U
Noté comme Nouveau
CHF 9,00
CHF 8,36 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - ST

Roline - Netzwerkkoppler - ST

Roline - Netzwerkkoppler - ST multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0035
CHF 9,00
CHF 8,36 excl.
Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

Assmann Electronics FIBER OPTIC INST CABLE

FIBER OPTIC INST CABLE OM2 1M 50/125 MULTIM NMS NS CABL
Quantité
réf. Fabricant DK-35081-U
Noté comme Nouveau
CHF 9,00
CHF 8,36 excl.
Roline - Keystone-Anschluss - LC

Roline - Keystone-Anschluss - LC

Roline - Keystone-Anschluss - LC Multi-Mode (W) bis LC Multi-Mode (W) - Glasfaser - OM3
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0001
CHF 10,00
CHF 9,29 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - SC (W) bis ST
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0101
CHF 10,00
CHF 9,29 excl.
Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC

Roline - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser
Quantité
réf. Fabricant 21.17.0125
CHF 10,00
CHF 9,29 excl.
Value LWL-Kupplung MM OM4, LC/LC duplex
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0645
CHF 10,00
CHF 9,29 excl.
Value LWL-Kuppl.MM OM3, LC/LC dx, türkis
Quantité
réf. Fabricant 21.99.0646
Noté comme Nouveau
CHF 10,00
CHF 9,29 excl.
Voir de 1à 20 (sur 2116 produits)